Продать Foton Auman - Москва


Foton Auman Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

FOTON 1039 Цвет: синий Год вып: 2007 Тип кузова: бортовой грузовик Тип двигателя: дизель Пробег: 140 000 Привод: задний Объем двиг., см3: 2.8 КПП: механика Мощность, л.с.: 92 Число мест в кабине: 3 Грузоподъемность :990 кг Руль: левый Состояние: хорошее Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Мультимедиа(CD); Гидроусилитель руля. Место осмотра: Железнодорожный

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 89030034211
e-mail:

Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Другие предложения
           




Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Когда дело доходит до поиска нового автомобиля, создается впечатление, что продажа подержанных авто осуществляется буквально на каждом углу




Вход на сайт