Продать Toyota Celica - Санкт-Петербург


Toyota Celica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся отличный автомобиль, в прекрасном состоянии. \r\nФотографии именно этого авто. Участвовала в выставках. \r\nОчень красивая покраска!\r\nМашина в отличном техническом состоянии. Работает без нареканий. Автомобиль очень ухоженный! \r\nЗаменены все расходники. Работает абсолютно всё.\r\nПодготовлена к зимней эксплуатации. \r\n\r\n-Кожаный салон\r\n-Подсветка салона, красная \r\n-Крыша и боковые стойки обтянуты чёрной алькантарой. \r\n-Установлена качественная музыка, в багажнике вмонтирован хороший Сабвуфер с усилителем.\r\n-Сенсорная магнитола PHILIPS 7". USB AUX CD DVD bluetooth ( Hands free- возможность разговора по громкой связи с телефона, так же проигрывание музыки с телефона)\r\n-Красивые 17 дюймовые диски со спортивной резиной Federal.\r\n-Камера заднего вида (парковаться одно удовольствие). \r\n-Ксенон , ближний свет, противотуманки.\r\n-Люк с электроприводом\r\n\r\nАвтомобиль сейчас на 15 дисках с зимней резиной. Цена за два комплекта диском с резиной\r\n(зима-15, лето-17(которые на фото) договорная!\r\n\r\nСалоны-НЕ звоните!\r\n\r\nСанкт-Петербург. М.Московская

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Мобильный: +79111606822
e-mail:

Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.

Пассажиры желают, чтобы такси Питера были дешевы, таксомоторные компании отзываются на пожелания клиентов.

С приходом хорошей погоды на автострадах появилось огромное количество владельцев машин. Вот только многие из них останавливаются по причине возникающих неисправностей.




Вход на сайт