Цена Toyota Celica 1999, фото, характеристики


Toyota Celica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся отличный автомобиль, в прекрасном состоянии. \r\nФотографии именно этого авто. Участвовала в выставках. \r\nОчень красивая покраска!\r\nМашина в отличном техническом состоянии. Работает без нареканий. Автомобиль очень ухоженный! \r\nЗаменены все расходники. Работает абсолютно всё.\r\nПодготовлена к зимней эксплуатации. \r\n\r\n-Кожаный салон\r\n-Подсветка салона, красная \r\n-Крыша и боковые стойки обтянуты чёрной алькантарой. \r\n-Установлена качественная музыка, в багажнике вмонтирован хороший Сабвуфер с усилителем.\r\n-Сенсорная магнитола PHILIPS 7". USB AUX CD DVD bluetooth ( Hands free- возможность разговора по громкой связи с телефона, так же проигрывание музыки с телефона)\r\n-Красивые 17 дюймовые диски со спортивной резиной Federal.\r\n-Камера заднего вида (парковаться одно удовольствие). \r\n-Ксенон , ближний свет, противотуманки.\r\n-Люк с электроприводом\r\n\r\nАвтомобиль сейчас на 15 дисках с зимней резиной. Цена за два комплекта диском с резиной\r\n(зима-15, лето-17(которые на фото) договорная!\r\n\r\nСалоны-НЕ звоните!\r\n\r\nСанкт-Петербург. М.Московская

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Мобильный: +79111606822
e-mail:

Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Любой автомобиль нуждается в периодической мойке и очистке. Это позволяет не только улучшить внешний вид машины, но и сохранить ее в целости.

Развитое и популярное направление доставки грузов различного типа – это перевозка грузов автомобильным транспортом




Вход на сайт