Цена Ford Transit 2008, фото, характеристики


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю пассажирский микроавтобус форд транзит. 2,4л, 115 л.с., задний привод(спарка). Не битый, не крашенный. Комплектация: гидроусилитель руля, люк, салон ткань, бортовой компьютер, АБС, курсовая стабилизация, антипробуксовочная система, подушка безопасности водителя, центральный замок, магнитола(cd, usb), 18 мест.10000км НАЗАД СДЕЛАН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ!!! Машина в отличном техническом и косметическом состоянии. Реальному покупателю разумный торг. Место осмотра север города. Осмотр по предварительной договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 470000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +79210989996
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.




Вход на сайт