Продать Mazda 6 - Санкт-Петербург


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО ПРОДАЮ!!! В отличном состоянии.Резина -зима- R- 17.Сигнализация с обратной связью.комплект легкосплавных дисков.новая зимняя резина бриджстоун айс крюзер 7000.В салоне не курили.Пробег настоящий, замена масла каждые 10 т. км.Все наряд-заказы имеются.\r\n Комплектация: (пакет- 3)\r\n - датчик света\r\n - датчик дождя\r\n - круиз- контроль\r\n - подогрев передних сидений\r\n - автматическое затемнение зеркала заднего вида\r\n - 2 зонный климат- контроль\r\n - кожанный руль\r\n - CD ченджер на 6 дисков\r\n Салонам и перекупщикам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89811703547
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если автовладельцы стремятся придать своему личному транспорту современный, а также стильный вид, им рекомендуется приобрести формирующий машине оригинальность, и показывающий ее индивидуальность автовинил

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.




Вход на сайт