Продажа ВАЗ 2115, 2003 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в связи в покупкой нового авто. Машина в общем состояние на 4. Имеются косяки по кузову, двигатель без нареканий. Все расходники заменены. Подвеска перебрана по кругу. Тормоза аналогичны . Все работает. Отличное авто для начинающего водителя. Остальные вопросы по телефону. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 239000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8-981-733-12-54
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Довольно часто человек рассчитывает только на определённую сумму и не может позволить себе дополнительных финансовых вложений для покупки транспортного средства

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила




Вход на сайт