Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в связи в покупкой нового авто. Машина в общем состояние на 4. Имеются косяки по кузову, двигатель без нареканий. Все расходники заменены. Подвеска перебрана по кругу. Тормоза аналогичны . Все работает. Отличное авто для начинающего водителя. Остальные вопросы по телефону. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 239000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8-981-733-12-54
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля




Вход на сайт