Продажа Hyundai Elantra, 2005 - характеристики авто


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 169 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль Hyundai Elantra. Недавно поменял:тормозные колодки,стойка-верхняя опора(обе),сайлентблок задний переднего рычага,стойка стабилизатора,в конце года замена насоса ГУРа ,поменяны все высоковольтные провода.В январе заменил ремень грм. Коробка и двигатель в отличном состоянии.Продаю в связи с покупкой новой машины.Срочно!На машине езжу каждый день.Салоны просьба не беспокоить и смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89218610434
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.

Каждый владелец иномарки, вне зависимости от качества и престижности автомобиля, сталкивается с необходимостью замены запчастей или ремонта автомобиля.

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Эта новинка, представленная в России в версиях Van и Double-Cab-in-Van/Kombi, постепенно, но неуклонно завоевывает популярность у наших автовладельцев




Вход на сайт