Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 169 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль Hyundai Elantra. Недавно поменял:тормозные колодки,стойка-верхняя опора(обе),сайлентблок задний переднего рычага,стойка стабилизатора,в конце года замена насоса ГУРа ,поменяны все высоковольтные провода.В январе заменил ремень грм. Коробка и двигатель в отличном состоянии.Продаю в связи с покупкой новой машины.Срочно!На машине езжу каждый день.Салоны просьба не беспокоить и смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89218610434
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно в городах можно встретить на дорогах небольшие грузовички, которые снуют туда сюда по улице и отвозят или забирают малогабаритные грузы.

Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

Не нужно забывать при обслуживании автомобиля про такие немаловажные для его функционирования вещества, как охлаждающие жидкости




Вход на сайт