Продать Opel Meriva - Москва


Opel Meriva Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в очень хорошем состоянии. Ездила жена, а до нее тоже девушка. машина не требует вложений. один недочет бампером летом уперлась в дерево немного заметно, а так все вопросы по телефону. торг уместен на месте не большой. Место осмотра Москва, Борисово

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89167778574
e-mail:

Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Другие предложения
           




Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.




Вход на сайт