Продажа автомобиля Mitsubishi Lancer 2007 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Владелица одна. Маленький пробег, тк на машине ездили до магазина и обратно.Покупалась в автосалоне.последнийй год японской сборки. Обслуживалась у диллера.Эксплуатировалась мало,тк в семье две машины.Заменен передний бампер, тк врезалась в сугроб пару лет назад. Покрашена задняя правая дверь,и крыло, тк были царапины и что-то стоило сделать по каско.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 62500
Объем двигателя: 15
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алла
Мобильный: 89218450849
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.

Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами




Вход на сайт