Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Владелица одна. Маленький пробег, тк на машине ездили до магазина и обратно.Покупалась в автосалоне.последнийй год японской сборки. Обслуживалась у диллера.Эксплуатировалась мало,тк в семье две машины.Заменен передний бампер, тк врезалась в сугроб пару лет назад. Покрашена задняя правая дверь,и крыло, тк были царапины и что-то стоило сделать по каско.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 62500
Объем двигателя: 15
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алла
Мобильный: 89218450849
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Не секрет, что автомобиль представляет собой сложную систему, и возможность его эксплуатации полностью зависит от степени изношенности всех узлов и агрегатов. Длительное...




Вход на сайт