Продажа Volvo 850, 1995 - характеристики авто


Volvo 850 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль полностью обслужен и ухожен. За время владения было вложено много средств и сил. Много поменяно в техническом плане, все расскажу по телефону. Перешит салон. Автомобиль очень устойчивый, комфортабельный и динамичный. Достойный аппарат, легенда Volvo, стоящий своих денег. По телефону отвечу на все вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89046423781
e-mail:

Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Потребность в эксплуатацию грузовых автомобилей во многих сферах человеческой жизнедеятельности переоценить просто невозможно

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.




Вход на сайт