Продать Peugeot 308 - Санкт-Петербург


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние! Срочно! 2010 год Пробег 42.000 1.6-120 л.с Комплектация Premium Климат контроль 2-х зонный ABS Фронтальные подушки безопасности Боковые подушки безопасности Противотуманные фары Кожаный руль Подогрев зеркал, сидений Отличное состоние! Летняя резина в подарок

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 904 635 70 69
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Сегодня в Москве и других крупных городах России услуги страхования ATV предлагает много специализированных компаний. Конечно, лучше застраховать квадроцикл от всех возможных рисков.




Вход на сайт