Купить Audi Q7 - фото автомобиля 2007 года


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупали у дилера. Бережная эксплуатация. Максимальная комплектация, Электропривод багажника. Пневмоподвеска. Колеса зима и лето на дисках R 20. Последнее то 10 000 км назад. Новые колодки и замена масла. Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 191000
Объем двигателя: 4200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей Егор
Телефон домашний: 89213901718
Мобильный: 89119493462
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.




Вход на сайт