Продажа Daewoo Nexia, 2005 - характеристики авто


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии,делал для себя,вкладывать ничего не нужно.Задние тормоза все поменены,ремень грм с роликом 5 тысяч назад менялся.Хороший антикор днища.Салон не курящий.Единственное это жуки по порогам и дверям,и трещина на лобовом,но это скорости не препятсвует и надежности авто,возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89052171772
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что в РФ малыши до 12-ти лет должны ездить в подходящих автокреслах, знают все. Но почему-то большинство обладателей авто, возящие малышей, игнорируют их покупку.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.




Вход на сайт