Продать Daewoo Nexia - Санкт-Петербург


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии,делал для себя,вкладывать ничего не нужно.Задние тормоза все поменены,ремень грм с роликом 5 тысяч назад менялся.Хороший антикор днища.Салон не курящий.Единственное это жуки по порогам и дверям,и трещина на лобовом,но это скорости не препятсвует и надежности авто,возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89052171772
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.

На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов




Вход на сайт