Цена Great Wall Hover 2011, фото, характеристики


Great Wall Hover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Бережная эксплуатация. Машина в отличном состоянии. \r\nКомплектация Super Luxe. \r\nABS + EBD\r\nФронтальные подушки безопасности,\r\nЛегкосплавные диски 17",\r\nТонировка задних стёкол. \r\nСпойлер на задней двери,\r\nКожаная обивка сидений, отделка руля кожей\r\nКлимат-контроль\r\nDVD/MP3/CD/Bluetooth аудиосистема с сенсорным дисплеем с управлением на руле\r\nЭлектропривод водительского сиденья,\r\nПодогрев передних сидений\r\nЛюк с электроприводом\r\nЭлектростеклоподъёмники , 4 двери\r\nПарктроник с камерой заднего вида, \r\nЦентральный замок\r\nЭлектропривод зеркал заднего вида с подогревом,\r\nРегулируемая по высоте рулевая колонка\r\nДатчик света и дождя\r\nШторка багажного отсека,\r\nUSB разъём\r\nГидроусилитель руля\r\nПередние противотуманные фары, \r\nЗадние противоту-е фонари\r\nИммобилайзер,Розетка 12V \r\nПолноразмерное запасное колесо\r\nДополнительно установлено: защита картера двигателя и коробки передач,обработка кузова мовилем,локеры,ветровики на стёклах и капоте,сигнализация "Аллигатор", комплект зимней резины\r\nСвоевременная замена масел и расходников\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 65000
Объем двигателя: 24
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8-921-857-68-96
e-mail:

Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.

Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль




Вход на сайт