Продажа машины Volvo S60 - Санкт-Петербург, комплектация


Volvo S60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у оф дилера Свидмобиль а октябре 2011 года тоже и обслуживается.бережная эксплуатация все время в одних руках на гарантии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79602834352
e-mail:

Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт