Цена Renault Premium 2008, фото, характеристики


Renault Premium Московская область

Цена автомобиля - 1 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тягач Renault Premium DXI 440 2008 г.в. двигатель Volvo 440 л.с. 4х2, евро 3, МКПП, ABS, EBS, блокировка дифференциала автономный отопитель салона, кондиционер, магнитола, круиз контроль, электростеклоподёмники, зеркала с электроприводом и обогревом, люк, международные перевозки, отличное состояние. Пробег: 706тыс. км, остаток резины 60%. Сборка Франция. В наличии 2 машины! Возможна продажа в сцепке Полуприцеп Koegel SN 24 2008г.в.!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 705999
Объем двигателя: 12000
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Аврора
Телефон рабочий: +79689684042
Телефон домашний: +79689684042
e-mail:

Renault Premium Московская область
Renault Premium Московская область
Renault Premium Московская область
Другие предложения
           




О том, что в РФ малыши до 12-ти лет должны ездить в подходящих автокреслах, знают все. Но почему-то большинство обладателей авто, возящие малышей, игнорируют их покупку.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные




Вход на сайт