Продажа автомобиля Chevrolet Aveo 2005 года


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сборка - Корея. Хор.сост. очень резвая машина использовалась для поездок за город и путешествий, комплектация-люкс, руль и рычаг-кожа, гидроусилитель руля, кондиционер, крепление д/очков, магнитола, подогрев и электроуправление зеркал, подогрев заднего стекла, 4 стеклоподъемника, Регулировка руля, запаска полноразмерная, складной столик для заднего сидения, аккумулятор новый, резина и летняя и зимняя- 1 сезон. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123640
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: 79112950370
Телефон домашний: 79112950370
Мобильный: 89112950370
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли

Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.




Вход на сайт