Цена Hyundai Porter 2006, фото, характеристики


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет: белый Год вып: 2006 Тип кузова: фургон Тип кабины: 3 места Пробег: 170 000 Тип двигателя: дизель Объем двиг., см3: 2.5 КПП: механика Грузоподъемность, кг: 1 000 Руль: левый Состояние: отличное Торг: нет Таможня: да Наличие: да Обмен: нет Возможна продажа авто с работой. Все вопросы по телефону. Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89653888118
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Другие предложения
           




Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Модели японского производителя пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, автолюбителей привлекает надежность этих машин и стильный дизайн. Рассмотрим две популярные модели, особенно приглянувшиеся российским потребителям.




Вход на сайт