Продажа Toyota Corolla, 2008 - характеристики авто


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Волею судьбы я обладатль 2 х автообилей ну куда это годится )) Машинка вылизанная ,Отделка салона: ткань-пластик, в салоне не курили, животных не возили. Комплектация: седан,автоматизированная коробка (робот)насколько известно легко делает новую короллу 2013 года, бензин 1,6 л (1598 см3), 124 л.с., пробег 77 100 км, цветмокрый асфальт. эл./привод стекол и зеркал, подогрев сидений и зеркал, климат-контроль (2-зонный). Безопасность: сигнализация с обратной связью, иммобилайзер , защита картера двигателя, мультилок капота, секретка. обслуживала я я ее на Пискаревке в Официальном дилере, масла поменяны,все проверено подтянуто ,садись и катайся и не заглядывай год никуда резина новая, летняя правда , в салоне не то что запаха курения , там вообще курящих не было , даже пассажира , покаталась 3 месяца всего и уже мне подарили др авто , поэтому продаю не потому, что срочно избавляюсь , а потому что стоит и погибает.Прямая продажа, МАШИНКУ ТО ВЫГУЛИВАТЬ НАДО !КТО БУДЕТ БРАТЬ С РУКАМИ И НОГАМИ ЕЕ СКИНУ ,ПО ЦЕНЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОК! только звоните поалуйста после 11.00 дня.Прямая продажа, автосалонам просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 11598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эллина
Мобильный: 89114476252
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.




Вход на сайт