Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS); Бортовой компьютер; Кондиционер(климат зонный); Мультимедиа(CD DVD NAVI TV)–штатная СD магнитола; Обогрев зеркал; Обогрев сидений; Охранная система–сигнализация, 2 брелока; Подушки безопасности(фронтальные); Рег-ка сиденья водителя; Рег-ка сиденья пассажира; Регулировка руля; Салон(ткань); Усилитель рулевого управления(электроусилитель); Цвет салона(серый); Центральный замок; Электростеклоподъемники(все). Один хозяин, ездила девушка, салон ухожен, в машине не курили. Место осмотра: м. Спортивная, ул. Б.Пироговская, 37/43, к.В.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89670216240
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт