Продажа автомобиля Peugeot 206 2005 года


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в очень хорошем состоянии,вложений не требует! Была заменена АКПП 1000 км. назад,крыша работает отлично, очень быстро открывается и закрывается, мотор и подвеска в идеальном состоянии,салон как новый! Насчёт осмотра звоните, договоримся! Салоны просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1572
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +79313803480
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.




Вход на сайт