Продажа Ford Transit, 2009 - характеристики авто


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупал а апреле 2013, из Германии. Длинна в Грузовом отсеке - 3.35 м., Высокая крыша . Высота в Грузовом отсеке - 1.95 м. ( Объём 12 кубов ) . Отличное состояние автомобиля . . Произведён и Эксплуатировался в Германии . Реальный Пробег 113000 км. . Есть Немецкие документы . Любые проверки на С.Т.О. . Грузовой отсек полностью обшит . Обшивка Немецкая , Заводская с крюками в полу и боковыми рельсами для крепления грузов . Функция противооткат . Отключаемое ESP . Передний привод . Надёжный и экономичный Турбо-Дизель 115 л.с. . Шести-Ступенчатая коробка передач . Зимняя Резина . Рекламу могу снять . Возможна помощь с трудоустройством. Рассмотрю варианты обмена на форд фокус 2009 года с вашей доплатой!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 113000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89522105337
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.




Вход на сайт