Продажа Mazda 6, 2005 - характеристики авто


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается машинка в отличном техническом состоянии. Гаражная ухоженная. Вложений не требует. Все ТО вовремя и только у дилеров. Максимальная комплектация. Приезжайте смотрите .Зима в подарок. САЛОНЫ не беспокоится. ТОЛЬКО в ХОРОШИЕ РУКИ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 139000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Юрьевич
Мобильный: 8921-300-36-92
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.




Вход на сайт