Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2006 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль разобран для ремонта. Большая часть ремонта выполнена. Более подробно при осмотре. Продаем в связи со срочной потребностью финансов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рафик
Мобильный: 89313005410
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.




Вход на сайт