Продажа авто Suzuki Ignis - фотографии, Санкт-Петербург


Suzuki Ignis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прекрасный мини-джип с высоким клиренсом. В меру аскетичен, но всё необходимое при нём: кондиционер, подогрев сидений, зеркал, заднего стекла, электростеклоподъёмники, аудиосистема CD, усилитель руля, подушки безопасности. Все заводские опции функционируют в штатном режиме. Дилерский, один хозяин. На кузове за 7 зим ни одного жучка. Гаражное хранение. Сочетает просторный салон с компактными габаритами. Потому юркий и манёвренный в городских пробках, при парковке в ограниченном пространстве. Хорош на трассе (5, 5 литра на сотню), в лесу, по снегу. Автомобиль - мечта для начинающего водителя. Комплект летней резины на литых дисках. В салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий Васильевич
Мобильный: +7 (921) 349-74
e-mail:

Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Любая свадьба не обходится без машины на прокат. Молодожены хотят ездить в роскошном лимузине и блистать перед всеми.




Вход на сайт