Цена Suzuki Ignis 2006, фото, характеристики


Suzuki Ignis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прекрасный мини-джип с высоким клиренсом. В меру аскетичен, но всё необходимое при нём: кондиционер, подогрев сидений, зеркал, заднего стекла, электростеклоподъёмники, аудиосистема CD, усилитель руля, подушки безопасности. Все заводские опции функционируют в штатном режиме. Дилерский, один хозяин. На кузове за 7 зим ни одного жучка. Гаражное хранение. Сочетает просторный салон с компактными габаритами. Потому юркий и манёвренный в городских пробках, при парковке в ограниченном пространстве. Хорош на трассе (5, 5 литра на сотню), в лесу, по снегу. Автомобиль - мечта для начинающего водителя. Комплект летней резины на литых дисках. В салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий Васильевич
Мобильный: +7 (921) 349-74
e-mail:

Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.




Вход на сайт