Продать Renault Megane - Санкт-Петербург


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у дилера в 2009 г. (по ПТС 2008 г.), полностью обслужен, не требует вложений. Ездила девушка, без ДТП, родной пробег, любые проверки за ваш счет. Коробка работает ровно, без рывков, двигатель в идеальном состоянии, салон ухоженный, никогда в нем не курили. ПТС оригинал + 2 комплекта ключей. Только пройдено ТО, сделана химчистка салона. Запуск двигателя кнопкой. В подарок отдам красивые номера! Салонам, перекупщикам, посредникам не звонить! СМС не присылать! Не тратьте мое и ваше время, машину никуда не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8-981-777-00-22
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Подключение автомобиля или целого автопарка к системе спутникового мониторинга открывает перед рядовыми автовладельцами и крупными компаниями целый ряд возможностей.

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.




Вход на сайт