Купить Renault Megane - фото автомобиля 2008 года


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у дилера в 2009 г. (по ПТС 2008 г.), полностью обслужен, не требует вложений. Ездила девушка, без ДТП, родной пробег, любые проверки за ваш счет. Коробка работает ровно, без рывков, двигатель в идеальном состоянии, салон ухоженный, никогда в нем не курили. ПТС оригинал + 2 комплекта ключей. Только пройдено ТО, сделана химчистка салона. Запуск двигателя кнопкой. В подарок отдам красивые номера! Салонам, перекупщикам, посредникам не звонить! СМС не присылать! Не тратьте мое и ваше время, машину никуда не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8-981-777-00-22
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

При помощи автомобильного номера можно не только выделить автомобиль из общего потока машин, но и в значительной степени повысить свой имидж.




Вход на сайт