Продажа авто Ford Focus - фотографии, Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Всем доброго времени суток. Продам Ford Focus 2 2005 года. Мощность 145л.с Обьем 2.0 Оранжево-красный цвет. 3-х дверный хечбек. В ноябре был проведен капитальный ремонт двигателя, было заменено все сцепление. Недавно были замены все расходники, масло. фильтры, колодки Масло не ест почти, не дымит, работает как часы. Комплектация почти полная: подогрев стекол, зеркал, сидений, туманки, кондиционер. Машинка очень шустрая, пока не подводила, езжу каждый день на работу и обратно. Есть недочеты по кузову, годы эксплуатация берут свое.. Осколы от камней на капоте, есть по одной трешене на переднем и заднем бампере, и есть маленькая замятина на крыле, на фото можно ее разглядеть. Салон чистый, в машине не курили, вся электрика работает. Имеется комплект новой зимней и летней резины, отдам с машиной. Более подробную информацию можно узнать по тел. 89119942589 Вячеслав. Причина продажи: Очень нужны деньги на погашение кредита. Цена 300.000 т/рублей. Возможен торг. СПб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89119942589
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Говорят, автолюбителями можно назвать всех людей. Без исключения. Даже тех, кто машины не имеет и не желает иметь - в силу соображений...




Вход на сайт