Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Всем доброго времени суток. Продам Ford Focus 2 2005 года. Мощность 145л.с Обьем 2.0 Оранжево-красный цвет. 3-х дверный хечбек. В ноябре был проведен капитальный ремонт двигателя, было заменено все сцепление. Недавно были замены все расходники, масло. фильтры, колодки Масло не ест почти, не дымит, работает как часы. Комплектация почти полная: подогрев стекол, зеркал, сидений, туманки, кондиционер. Машинка очень шустрая, пока не подводила, езжу каждый день на работу и обратно. Есть недочеты по кузову, годы эксплуатация берут свое.. Осколы от камней на капоте, есть по одной трешене на переднем и заднем бампере, и есть маленькая замятина на крыле, на фото можно ее разглядеть. Салон чистый, в машине не курили, вся электрика работает. Имеется комплект новой зимней и летней резины, отдам с машиной. Более подробную информацию можно узнать по тел. 89119942589 Вячеслав. Причина продажи: Очень нужны деньги на погашение кредита. Цена 300.000 т/рублей. Возможен торг. СПб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89119942589
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Санкт-Петербург - северная столица России. Город больших возможностей, огромнейший бизнес-центр, исторически-важное наследие

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.




Вход на сайт