Цена Mercedes-Benz E-class 2007, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я второй владелец, машина пригнана из Германии в 2009 году. Идеальное техническое состояние, обслуживаю у оф.дилера на Орбели. Коричневая кожа, Designo, Нави, практически максимальная комплектация. НО! Неделю назад "испачкали" машину краской, под покраску 4 элемента. Продаю срочно, делать - нет времени. Фото ДО появления дефекта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +7 (921) 796-3957
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец иномарки, вне зависимости от качества и престижности автомобиля, сталкивается с необходимостью замены запчастей или ремонта автомобиля.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Любой автомобиль нуждается в периодической мойке и очистке. Это позволяет не только улучшить внешний вид машины, но и сохранить ее в целости.

Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам




Вход на сайт