Продажа автомобиля Volkswagen Jetta 2011 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 615 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В комплекте зимняя резина. Обслуживался у официального дилера, пройдено ТО 45000. Салон чистый, не курю. Все в хорошем состоянии, без дтп. Обоснованный торг возможен. Отличный вариант вместительной и экономичной машины. Багажник 510 л.! Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +79215786448
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

В организации процесса грузоперевозок наибольшее значение имеет выбор транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность грузоперевозки.




Вход на сайт