Продажа Mazda 3, цена на авто - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 545 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оборудование автомобиля: -сиденье водителя с регулировкой по высоте -сиденье водителя с поясничной поддержкой -увеличенный бачок омывающей жидкости -боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом -галогеновые фары -иммобилайзер -замок капота -ABS-антиблокировочная система -EBD-система распределения тормозных усилий -боковые зеркала заднего вида, молдинги и дверные ручки в цвет кузова -боковые подушки безопасности -боковые шторки безопасности -дистанционное управление центральным замком (с ключа) -кондиционер -маршрутный(бортовой) компьютер -омыватель фар -управление аудиосистемой и маршрутным компьютером на рулевом колесе -фронтальные подушки безопасности -электропривод передних и задних стёкол -кожаная оплётка руля и ручки КПП -радио AM/FM, 4 динамика CD-проигрыватель -верхняя консоль с держателем для солнцезащитных очков -многофункциональный дисплей -электропривод сложения боковых зеркал Автомобиль приобретён и эксплуатируется с марта 2013г., приобретался у официального диллера "автопоинт", там же пройдено ТО-1 в ноябре. Торг. Салонам не беспокоить!!! А/М в отличном состоянии, проблем нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 15308
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Телефон рабочий: +79523585360
Мобильный: +79818427377
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций




Вход на сайт