Продажа автомобиля Ford Fiesta 2007 года


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хорошее состояние, чистый салон, в машине не курили, одна хозяйка. ТО, замена масла вовремя. Штатная магнитолла, сигнализация с обратной связью (автозапуск, можно запрограммировать прогрев в нужное время), зимняя и летняя резина с дисками. Заводится отлично в любой мороз. Хорошо ускоряется, не "тупит" при обгоне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000км
Объем двигателя: 1.6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: +79214068062
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.




Вход на сайт