Купить Suzuki Grand Vitara - фото автомобиля 2008 года


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оптимальный объем двигателя- 2.0 л, не слишком маленький- как 1,6 л, и не слишком прожорливый- как 2,4 л. Редкое предложение на рынке - автомобиль с механической коробкой передач, превосходя автомат в обгоне по трассе и по бездорожью, для тех кто понимает. Полный привод, пониженная передача, шикарный обзор. Делали автомобиль для себя- дополнительно были установлены задний парктроник, двусторонняя сигнализация, иммобилайзер, секретная кнопка, замок капота. Также сделана маркировка стекол и поставлен абсолютно новый аккумулятор. Автомобиль полностью покрыт полиуретановой защитной пленкой, выдерживающей выстрел пневматики и стойкой к зимним химическим реагентам и агрессивным растворителями, даже таким как 646 растворитель. Пленка защищает от гравия и мелких ДТП. ( Очень дорогая опция). Практически вечный автомобиль. Идеален для охоты и рыбалки. Имеются все сервисные документы. Все ТО были пройдены у официального дилера. Эксплуатация с мая 2009 года. Бережное обращение, гаражное хранение. В салоне не курили.Второй такой Витары в Питере нет.Отдам только в хорошие руки свой уникальный автомобиль.Разумный торг уместен.Продается в связи с переездом.Большая просьба автосалонам и перекупщикам не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68400
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александра
Мобильный: 8(952)201-33-01
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации




Вход на сайт