Продать Mitsubishi Pajero - Санкт-Петербург


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Мицубиси Паджеро в отличном состоянии, куплена в апреле 2013 года у официального дилера. Выпуск по ПТС 2012 год. Сборка Япония. Один хозяин. Полностью обслужена, на гарантии. АКПП, 3л., 178 л.с.,бензин, передний привод с подключением полного, эл./стеклоподъемники, электро зеркала с функцией складывания, подогрев сидений, салон велюр, центральный замок, тонировка, бортовой комп. Салонам просьба не звонить. СМС не слать. Помощь в продаже не нужна.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Алесандр
Мобильный: 89215657619
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

На часах без пяти минут зима. И зима в Перми это не зима, как к примеру в Москве или Киеве.

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки




Вход на сайт