Продажа автомобиля Volkswagen Jetta 2013 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался 15.05.2013 года у официального дилера "ООО Автоштадт Нева", обслуживается у официального дилера. Первое ТО через 1500тыс.км.. Гарантия на автомобиль до 15.05.2015года. Тех.осмотр до 15.05.2016 года. Производство Германия Автомобиль находится в идеальном состоянии. Комплектация Comfortline. Встроенный бортовой компьютер- штатный! Защита двигателя стальная штатная. Комплект зимней резины + комплект летней резины! Шумоизоляция. Зимний пакет. (Обогрев передних сидений и наружных зеркал, омыватель фар итд) Антигравийная защита. Усиленный передний и задний стабилизатор, амортизаторы штатные. АВS, EDL, ESP, ASR.. Фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажиров, боковые, шторки безопасности. Кондиционер. Автоматические электростеклоподъемники спереди и сзади, с блокировкой открывания (у водителя) Наружные зеркала с электрорегулировкой асферическое. Датчик дождя. Электромеханический усилитель руля с автоматически изменяемым усилением. Противотуманные фары заводские. Датчик парковки, по 4 индикатора спереди и сзади заводские. Салон тканевый с кожаными вставками. Один хозяин. Машина большую часть времени находится в гараже. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, СМС не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 13500
Объем двигателя: 1.6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89213130436
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Каждый автолюбитель мечтает подобрать для своего «железного коня» самые стильные литые диски

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили




Вход на сайт