Цена Volkswagen Jetta 2013, фото, характеристики


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался 15.05.2013 года у официального дилера "ООО Автоштадт Нева", обслуживается у официального дилера. Первое ТО через 1500тыс.км.. Гарантия на автомобиль до 15.05.2015года. Тех.осмотр до 15.05.2016 года. Производство Германия Автомобиль находится в идеальном состоянии. Комплектация Comfortline. Встроенный бортовой компьютер- штатный! Защита двигателя стальная штатная. Комплект зимней резины + комплект летней резины! Шумоизоляция. Зимний пакет. (Обогрев передних сидений и наружных зеркал, омыватель фар итд) Антигравийная защита. Усиленный передний и задний стабилизатор, амортизаторы штатные. АВS, EDL, ESP, ASR.. Фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажиров, боковые, шторки безопасности. Кондиционер. Автоматические электростеклоподъемники спереди и сзади, с блокировкой открывания (у водителя) Наружные зеркала с электрорегулировкой асферическое. Датчик дождя. Электромеханический усилитель руля с автоматически изменяемым усилением. Противотуманные фары заводские. Датчик парковки, по 4 индикатора спереди и сзади заводские. Салон тканевый с кожаными вставками. Один хозяин. Машина большую часть времени находится в гараже. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, СМС не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 13500
Объем двигателя: 1.6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89213130436
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz

На часах без пяти минут зима. И зима в Перми это не зима, как к примеру в Москве или Киеве.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.




Вход на сайт