Купить Volvo 940 - фото автомобиля 2013 года


Volvo 940 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 39 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

volvo 940 1993 в230fb m47 - утилизированная. кузов полностью гнилой.к машине есть много запчастей - при желании можно снять то что интересно с данного авто - отправлю з.ч. в регионы при предоплате почтой или транспортной компанией. звонить с 1800 по 2200 смс не присылать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 450000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: николай
Телефон рабочий: 89213398789
e-mail:

Volvo 940 Санкт-Петербург




Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

Большинство автомобилистов, наверное, слышали о том, что существует возможность срочной продажи автомобиля для покрытия своих финансовых затруднений в одной из фирм по скупке автомобилей

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.




Вход на сайт