Купить Volvo 240 - фото автомобиля 2013 года


Volvo 240 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 19 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

volvo 245 1987 в230k m47 - утилизированная. кузов полностью гнилой.к машине есть много запчастей - при желании можно снять то что интересно с данного авто - отправлю з.ч. в регионы при предоплате почтой или транспортной компанией. звонить с 1800 по 2200 смс не присылать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 245666
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: николай
Телефон рабочий: 89213398789
e-mail:

Volvo 240 Санкт-Петербург




При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .




Вход на сайт