Продажа автомобиля ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 1998 года


ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю легендарный отечественный внедорожник НИВА. Простой и понятный автомобиль. Не гнилой, не ржавый. С запчастями проблем вообще нет. Все стоит копейки и на каждом углу. За автомобилем следили, и потому стоит много нового. Вибраций,стуков и прочего нет. Раздатка работает как надо и включает пониженную без скрежета и гула. Масло в двигателе залито StatOil 10w40 (Норвегия). Мощный карбюраторный движок, но при этом жрет не много примерно 10л/100км. Недавно менял все жидкости: в раздатке, коробке, обоих мостах, двигателе и тосол. Есть багажник на крыше. Салон стараюсь держать в чистоте как и сам автомобиль. Резина всесезонка. Вылезет из любого сугроба. В преддверии зимы, особенно актуально. Причина продажи- в семье есть еще автомобиль( этим сейчас редко пользуюсь) торг возможен

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89111945214
e-mail:

ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.




Вход на сайт