Цена ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 1998, фото, характеристики


ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю легендарный отечественный внедорожник НИВА. Простой и понятный автомобиль. Не гнилой, не ржавый. С запчастями проблем вообще нет. Все стоит копейки и на каждом углу. За автомобилем следили, и потому стоит много нового. Вибраций,стуков и прочего нет. Раздатка работает как надо и включает пониженную без скрежета и гула. Масло в двигателе залито StatOil 10w40 (Норвегия). Мощный карбюраторный движок, но при этом жрет не много примерно 10л/100км. Недавно менял все жидкости: в раздатке, коробке, обоих мостах, двигателе и тосол. Есть багажник на крыше. Салон стараюсь держать в чистоте как и сам автомобиль. Резина всесезонка. Вылезет из любого сугроба. В преддверии зимы, особенно актуально. Причина продажи- в семье есть еще автомобиль( этим сейчас редко пользуюсь) торг возможен

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89111945214
e-mail:

ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Желание настраивать автомобиль под себя любимого возникает у владельцев, как бюджетных марок, так и дорогих авто.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.




Вход на сайт