Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus II 1.6 АТ, 101 л.с., сборка Германия ноябрь 2007 г. Приобретен у официального дилера в феврале 2008 г. Реальный пробег 55-56 тыс. км. В основном поездки по городу.Комплектация Ghia Special Edit максимально комфортная и безопасная.Дополнительно установлены: - защита картера; - защита решетки радиатора; - шумоизоляция капота; - задние парктроники; - замок на АКПП; - сигнализация; - комплект резиновых ковриков с бортами. Один владелец. Чистый салон, в котором не курили. Все ТО только у официального дилера.В настоящее время машина на железных дисках R-15 с декоративными колпаками и зимней резиной от дилера, оригинальные литые R-16 с летней резиной прилагаются. Машина в исправном состоянии. Любая диагностика за Ваш счет. Торг уместен только при личном осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +79213107748
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Магазин Альфа Авто предлагает большой выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.




Вход на сайт