Продажа авто Audi A8 - фотографии, Москва


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Сделан полный рестайлинг под W12 2010г. ходовая без нареканий. Двигатель в идеале. По кузову без замечаний. Комплект зимней и летней резины на оригинальных 19-х дисках(2 комплекта)PIRELLI-лето. Машина вложений не требует. Ауди система шикарная, сел и поехал. Фото этого лета август. Причина продажи, собираюсь брать в новом кузове А8. более 3.5-х лет езжу сам. Все запчасти менялись в оригинале, Т.О. обслуживалось вовремя. Просьба автосалонам не беспокоить. Фото машины реальный. Место осмотра: Москва

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 4172
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89671185827
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами.




Вход на сайт