Цена BMW 3 Series 1986, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW 318, 1986 г.в. 105 л.с, 1,8 -объем двигателя. Машина на ходу. Ходовая в хорошем состоянии. Все запчасти при ремонте покупались оригинальные. Литые диски. Есть несколько новых деталей, которые нужно установить, в том числе железо. Есть бампер передний и юбка, кресло водителя и др. (некоторые запчасти на даче - самовывоз). Недавно поменян редуктор. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Седан
Пробег: 270000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Света
Мобильный: 8-953-142-48-95
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины

Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Иногда нам совершенно все равно, на каком автомобиле ехать. И тогда нас устроит любая машина, которую пришлет служба такси.




Вход на сайт