Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 1986 года


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW 318, 1986 г.в. 105 л.с, 1,8 -объем двигателя. Машина на ходу. Ходовая в хорошем состоянии. Все запчасти при ремонте покупались оригинальные. Литые диски. Есть несколько новых деталей, которые нужно установить, в том числе железо. Есть бампер передний и юбка, кресло водителя и др. (некоторые запчасти на даче - самовывоз). Недавно поменян редуктор. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Седан
Пробег: 270000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Света
Мобильный: 8-953-142-48-95
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт